Администрация Угловского городского поселения
посёлок Угловка, Окуловский район, Новгородская область

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута «Селище-1»

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута «Селище-1».

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Угловского городского поселения информирует правообладателей земельных участков о возможном установлении публичного сервитута по ходатайству Публичного акционерного общества «Россети Северо-Запад» от 10.01.2024 сроком на 49 лет с целью размещения и эксплуатации существующего инженерного сооружения «ВЛИ-0,4 кВ от опоры №12 ВЛ-0,4 кВ Л-1 от КТП-10/0,4 кВ «Селище-1» общей площадью 155 кв.м., в том числе:
- на часть земельного участка, расположенного в кадастровом квартале 53:12:0711001;

Графическое описание местоположения границ публичного сервитута:

Публичный сервитут для размещения и эксплуатации существующего инженерного сооружения – «ВЛИ-0,4 кВ от опоры №12 ВЛ-0,4 кВ Л-1 от КТП-10/0,4 кВ «Селище-1», расположенный по адресу: Новгородская обл, Окуловский р-н, Селище д.